Разработка необходимого комплекта документов, составление сметы

Подготовка всей необходимой строительной документации и составление сметыПроведение всех ремонтно-строительных работ должно осуществляться на основании подготовленной документации. Основными документами в данном случае выступают проект и смета, договор с подрядчиками, а также дополнительные документы, чаще всего это различные согласования и разрешения.
Подготовку всей необходимой документации Вы можете доверить компании СТОЛИЦА-МАСТЕР, так как мы предоставляем подобные услуги не первый год и знакомы со всеми особенностями и трудностями, которые нередко возникают во время этого процесса. Наши сотрудники в кратчайшие сроки подготовят комплекты чертежей, ведомости материалов и смету, основываясь на которые можно приступать к строительным или отделочным работам.
Смета является важным документом, благодаря которому предоставляется возможность получить сведения о стоимости строительства, реконструкции или ремонта. В случае, если итоговая сумма затрат на материалы и работу окажется большой, то можно провести коррекцию сметы отказавшись от дорогостоящих работ или заменив некоторые строительные и отделочные материалы на более дешевые.
От того, насколько смета была максимально детализирована, зависит - насколько точно будут подсчитаны расходы на закупку и доставку материала, а также на проведение всех работ.
По желанию Заказчика компания СТОЛИЦА-МАСТЕР может составить план выполнения подготовительных, строительных и отделочных работ, опираясь на который, Вы можете произвести проверку соблюдения графика выполнения работ.
Если Вы хотите получить полный комплект документов, необходимых для проведения строительных и отделочных работ, а также подробную смету, то обращайтесь в нашу компанию, где работают высококвалифицированные и ответственные специалисты.